Кемеровчанин пожаловался на "благоприятные для коронавируса условия" в магазине

Руководство продуктового магазина в кузбасской столице пренебрегает рекомендациями для профилактики распространения вирусных инфекций. Об этом VSE42.Ru рассказал местный житель.

По словам кемеровчанина, в одном из сетевых супермаркетов на улице Красноармейской на полу возле касс стерты линии, помогающие покупателям определить необходимую дистанция друг до друга.

– Видно, что раньше они были, но потом их зачем-то убрали. Теперь люди у касс толпятся, создают благоприятные для коронавируса условия. Сотрудники никак не реагируют на скопление людей и не говорят покупателям держаться подальше друг от друга, – возмутился мужчина.

Собеседник отметил, что из-за угрозы распространения COVID-19 в большинстве продуктовых магазинов Кузбасса на полу возле касс появились разграничения, позволяющие покупателям держать социальную дистанцию. Такие меры, считает кемеровчанин, необходимо соблюдать повсеместно для сдерживания пандемии.

Больше новостей о ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией нового типа, читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle