Басков в образе "поросеночка" рассмешил фанатов

Народный артист РФ Николай Басков поделился фото, на котором изображен со свиным пятаком. Пользователи Сети высоко оценили юмор артиста.

Николай Басков в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал архивный снимок, на котором он запечатлен в детстве. На кадре будущий Народный артист РФ сидит в кресле, а на его лице расположился свиной пятак. При этом в руке у певца, по предположениям фолловеров, очищенный банан.

В подписи к посту артист решил сообщить, что не был в детстве худым. Как отметил Николай Басков, он всегда "любил поесть".

– И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая… – Что выросло?! – Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернешь… (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал фото музыкант.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что у артиста "отменное" чувство юмора. Некоторые подписчики отметили, что никогда не видели настолько "смешных" снимков артиста. Кроме того, поклонники заявили, что Басков – "уверенный в себе" мужчина, у которого "позитивное мышление". Были и те, кто "от души посмеялся" над фотографией.

– "Победителей не судят!!! Вы талант,красавец и с правильным позитивным мышлением!!!", "решил семейный альбом пересмотреть?Я никогда не видела этой фотографии", "Обожаю чувство юмора Николая!!! Только уверенный в себе человек может так про себя шутить", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова предстала перед публикой в костюме школьницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle