Солистка Little Big Софья Таюрская показала фигуру до похудения

Участница популярной музыкальной группы Little Big продемонстрировала поклонникам, какой была до похудения. Оказывается, девушка не всегда была такой подтянутой и стройной.

Единственная девушка в группе Little Big в своем официальном Instagram-аккаунте решила пообщаться с поклонниками. Так, в сторис артистку спросили, всегда ли она была такой красоткой. В ответ на это Софья Таюрская приложила свои снимки, когда она не была настолько известна. Об этом пишет РИА ФАН.

Как отмечает СМИ, один из опубликованных кадров был сделан в июне 2008 года. При этом на фотографии видно, что девушка и весила значительно больше, чем сейчас, и не носила линзы. О том, сколько она весила до похудения, артистка говорить не стала
Стоит отметить, что сейчас Софья Таюрская весит 54 килограмма при росте 164 сантиметра. А после публикации снимков "из прошлого" под постами знаменитости начали активно писать, что восхищены преображением. 
Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что группа Little Big была выбрана в качестве участника от России на ежегодном международном музыкальном конкурсе. Позднее стало известно о переносе "Евровидения" на следующий год из-за пандемии COVID-19.

Фото: pixabay.com
фото: РИА ФАН
Комментарии для сайта Cackle