"Кузбассэнергосбыт" дарит iPhone за оплату электроэнергии

ПАО "Кузбассэнергосбыт" с 1 мая запускает акцию "Счастливый сервис-2020", участники которой получат шанс выиграть iPhone 11. Клиентам нужно всего лишь вовремя передать показания и оплатить электроэнергию через личный кабинет.

Акция "Счастливый сервис-2020" продлится до 11 июня. Чтобы принять в ней участие, с 1 мая по 3 июня необходимо зарегистрироваться в сервисе "Личный кабинет гражданам-потребителям" на сайте кузбассэнергосбыт.рф, если это не было сделано раньше. Через личный кабинет с 20 по 25 мая нужно передать показания приборов учета и до 10 мая оплатить электропотребление апреля, а до 10 июня – внести платеж за электропотребление мая на сумму от 500 рублей и выше.

Следующий шаг – это репост информации об акции на свою страницу во "ВКонтакте" или в "Одноклассниках" либо публикация поста в Instagram с текстом об участии и активной ссылкой на аккаунт ПАО "Кузбассэнергосбыт": @kuzbassenergosbyt. Страницы участников должны быть открыты в период с 3 по 11 июня.

Подведение итогов завершится 15 июня. Имена четырех победителей, которые получат новые iPhone 11, станут известны 17 июня.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle