"Сдувшийся" теннисный корт удивил кемеровчанина

Единственный на весь город Кемерово крытый теннисный корт "сдулся". Об этом VSE42.Ru сообщил местный житель.

По словам читателя сайта, 28 апреля он заметил, что крыша теннисного центра, находящегося возле спорткомплекса Лазурный, опустилась.

– Корт сдулся. А ведь он был единственным в городе, где можно было нормально поиграть, – рассказал сайту мужчина.

Горожанин переживает, что после снятия ограничительных мер, когда кузбассовцам вновь разрешат посещать спортивные секции, в Кемерове негде будет заниматься теннисистам.

Редакция VSE42.Ru обратилась за комментарием по поводу спущенной крыши в министерство физической культуры и спорта Кузбасса. В ведомстве сообщили, что не обладают информацией о "сдувшемся" корте и посоветовали пообщаться с представителями мэрии.

В администрации города Кемерово оперативно получить комментарий по поводу "упавшей" крыши теннисного центра не удалось.

Отметим, что в настоящее время в Кемеровской области распоряжением властей запрещены работа досуговых заведений, проведение спортивных мероприятий.

Больше информации о ситуации, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции и ограничительными мерами из-за COVID-19, читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle