"Спасибо, что нос не сломал": Самбурская в слезах рассказала о домашнем насилии

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская в своем микроблоге поделилась видео, в которых призналась, что стала жертвой домашнего насилия. При этом знаменитость плакала, призывая женщин, попавших в подобную ситуацию, уходить от обидчиков.

Настасья Самбурская в сторис своего официального Instagram-аккаунта опубликовала несколько видео, в которых рассказала о домашнем насилии, случившемся с ней. На кадрах заплаканная актриса, сидя в автомобиле, пожаловалась подписчикам на "абьюзера".

– Я сейчас огребла. Спасибо, что нос не сломал. Имя, конечно же, не скажу, потому что я на этом хайпиться не буду, ведь такой PR – это не моя тема. Просто сам факт, – поделилась артистка.

При этом знаменитость отметила, что несколько раз заявляла о домашнем насилии. Теперь Самбурская решила уйти от мужчины, который причинил ей боль. Это же она посоветовала сделать и всем женщинам, оказавшимся в подобной ситуации.

– Сейчас начнут злорадствовать и плясать на костях. Если есть вариант свалить от абьюзера – валите! Я сваливаю! – отметила актриса.

Однако причину конфликта с мужчиной Настасья Самбурская называть не стала. Только добавила, что у "абьюзера поехала крыша". При этом знаменитость уверена, что некоторые "мальчики", которые слабее представительниц прекрасного пола, имеют "такую проблему". Эти мужчины, по мнению артистки, "даже не могут ничего рассказать о себе, потому что их никто не дослушает до конца".

– Поэтому максимум, что они могут сделать, – это самоутвердиться таким способом, – подытожила актриса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тодоренко лишилась титула после слов о вине женщин в домашнем насилии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle