"Определенно смело": Шепелев заступился за "затравленную" Тодоренко

Телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал ситуацию с высказыванием Регины Тодоренко о домашнем насилии. По словам мужчины, артистка поступила "определенно смело" и не заслуживает травли со стороны публики.

Дмитрий Шепелев в своем официальном Instagram-аккаунте прокомментировал недавнее высказывание своей коллеги Регины Тодоренко. По словам телеведущего, девушку затравили за то, что она всего лишь высказала свое мнение. При этом мужчина уверен, что артистка никак не оскорбила жертв домашнего насилия, поскольку в ее словах не было ни призыва к каким-либо действиям в их адрес, ни поощрения насилия.

– Прозвучало мнение. <...> Оно может нравиться или нет. Может быть умным. Может быть нет. <...> На мой взгляд, это очень печальный симптом – именно вынуждать приносить извинения (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказался телеведущий.

Кроме того, он подчеркнул, что публичным людям постоянно приходиться подбирать "гладкие формулировки" и произносить чаще всего не то, что думаешь, чтобы не оскорбить чувства других людей. При этом Дмитрий Шепелев заявил, что "говорить, что думаешь, возможно, не всегда разумно, но определенно смело". По его мнению, на такой поступок "мало кто решится". В конце своего обращения артист призвал общественность перестать травить Регину Тодоренко и начать помогать реальными делами пострадавшим от домашнего насилия.

Стоит отметить, в комментариях к публикации многие пользователи Сети согласились с возлюбленным Жанны Фриске. Подписчики отметили, что Регина Тодоренко вкладывала в свои слова совершенно иной смысл, в то время как публика "услышала то, что хотела услышать".

– "Абсолютно согласна. Мне вообще кажется, что Регина вкладывала в свои слова иной смысл. Просто люди услышали то, что хотели", "Мне кажется, она имела в виду , что женщины терпят. Не уходят и потому она сказала эту фразу – что ты сделала, что бы он тебя не бил. Я посмотрела и поняла так. Там же все урезается. Выдернуто из контекста", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тодоренко лишилась титула после слов о вине женщин в домашнем насилии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle