Интерес кузбассовцев к спутниковому телевидению вырос более чем на 30%

В Кузбассе зафиксировано увеличение количества заявок на подключение услуг спутникового телевидения, сообщает компания МТС. За последние четыре недели этот показатель вырос на 33% по отношению к февралю, и продолжает идти вверх.

В первом квартале текущего года специалисты МТС отметили высокий спрос со стороны жителей Кемеровской области на "тарелки" собственного спутникового телевидения. Количество заявок на подключение услуг стало заметно увеличиваться со второй половины марта. Причем в соотношении "город – пригород" лидируют кузбассовцы, оформляющие заявки на подключение в деревнях и поселках региона.

В компании это связывают с эпидемиологической ситуацией, когда селяне предпочитают оставаться дома, проводя время за просмотром любимых передач и сериалов, а также с началом дачного сезона, который из-за теплой зимы стартовал в области раньше обычного.

"Сегодня мы видим высокий спрос на оборудование для подключения спутникового телевидения МТС со стороны жителей региона. Популярность "спутника" сегодня МТС растет благодаря конкурентным тарифам и отличным комплексным предложениям. Наибольшим спросом у наших абонентов пользуется сейчас комплект из двух популярных услуг для просмотра спутникового ТВ и доступа в интернет. Оптимальное решение, оплачивать его можно по одному счету на мобильный номер телефона – очень удобно", – отметил директор МТС в Кемеровской области Сергей Зданович.

О спутниковом ТВ МТС

Спутниковое ТВ МТС на сегодняшний день – самый быстрорастущий оператор на спутниковом рынке. Он обеспечивает вещание в 83 регионах РФ (за исключением Камчатки и Чукотки). Абоненты получают доступ сразу к 235 каналам. Приобрести комплект спутникового ТВ можно в розничной сети компании, у агентов-распространителей, а также на сайте МТС.

Комментарии для сайта Cackle