Жители кузбасского города массово пожаловались на ржавую воду

Из кранов кузбассовцев в Ленинске-Кузнецком на протяжении нескольких дней течет вода оранжевого цвета. Об этом VSE42.Ru сообщили горожане из различных районов.

– Третий день в доме на улице Пирогова бежит такая горячая вода, мыться невозможно, – жалуется местная жительница.

Аналогичная проблема возникает и у других горожан из Ленинска-Кузнецкого. По словам жительницы Центрального района, цвет воды, которая идет из ее крана, пугает.

– У вас хоть прозрачность есть, вчера вечером детей мыть собралась, а там ... кока кола отдыхает со своим цветом. Центр города, новый дом, – возмущается горожанка.

Схожие жалобы поступают от жителей домов, расположенных на проспекте Кирова. При этом кузбассовцы жалуются на то, что плата за оказанные коммунальные услуги, несмотря на их низкое качество, якобы только растет.

Горожане недоумевают, что могут быть вызваны подобные проблемы с горячим водоснабжением.

Как сообщалось ранее, власти Ленинска-Кузнецкого приняли решение досрочно прекратить отопительный сезон в связи с высокими среднесуточными температурами воздуха.

Видео1: VSE42.Ru
Видео3: Александр Пелих

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle