Фанаты обнаружили член у двойника Ольги Бузовой

Пользователи Сети заявили, что двойник Ольги Бузовой – мужчина. По словам фанатов, у Небузовой между ног выпирает "мужское достоинство".

На протяжении уже нескольких дней пользователи Сети обсуждают новость о появлении двойника Ольги Бузовой. Человек под ником Небузова утверждает, что потратил несколько миллионов на пластические операции ради схожести со знаменитостью. Однако под последним опубликованным роликом в официальном Instagram-аккаунте Небузовой подписчики заявили, что это не девушка, а мужчина.

На видео Небузова танцует под один из хитов артистки. На последних кадрах она поднимает футболку и становится видно мужские трусы, из которых выпирает "мужское достоинство", как назвали это подписчики.

– Че за... я думала что ты женщина а ты транс получается *** (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из подписчиков.

Однако были и те, кто решили, что Небузова просто пытается привлечь к себе внимание. А для данного ролика специально положила что-то в нижнее белье, чтобы было "правдоподобнее".

– "Наверняка, что-то в трусы засунула, чтобы привлечь внимание", "Видно, что баба: руки женские, бедра женские, все женское", "Да вы вообще трансов видели?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что родственники Валентины Толкуновой обратились в полицию из-за травести-двойника певицы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle