"Геленджик форевер": Ирина Шейк порадовала поклонников скромностью

Российская супер-модель Ирина Шейк поделилась редким кадром со своей родной сестрой. Пользователи Сети заявили, что знаменитость в юности была очень скромной и отдыхала в Геленджике, как и большинство "обычных" людей.

Ирина Шейк в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала новый пост, в котором поздравила родную сестру с днем рождения. Юная топ-модель на архивном кадре позирует в компании родственницы, прижавшись к зонту от шезлонга. Знаменитость позировала перед объективом камеры в джинсах и белом топе с оголенным животом, а именинница – в платье песочного цвета.

– S dnem rozhdeniya Tysik! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратилась к сестре знаменитость.

Но, несмотря на разные образы, некоторые пользователи Сети заявили, что не понимают, где на снимке модель, а где ее сестра. По мнению подписчиков, родственницы очень похожи внешне. Кроме того, поклонники заявили в комментариях к публикации, что Ирина Шейк в юности была очень скромной, отметив, что те годы она отдыхала в Геленджике, как и большинство "обычных" людей.

– "Ирина всегда была прекрасна", "На Черном море, загорелые", "Так похожи сестрички, а племяшка – так вылитая", "Геленджик форевер", "Словно двойняшки", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супер-модель Ирина Шейк появилась на подиуме с отекшим лицом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle