"Сама в шоке": Бузова прокомментировала похудение Лолиты

Телеведущая Ольга Бузова высказалась по поводу изменений в фигуре Лолиты Милявской. По словам блогера, певица выглядит "просто шикарно".

Как пишут СМИ, Ольга Бузова высказалась по поводу изменений в фигуре своей коллеги Лолиты Милявской. 56-летняя певица появилась на съемках нового проекта на одном из федеральных телеканалов в облегающем черном комбинезоне с блестками. Кроме того, исполнительница "эффектно покачивала бедрами", обратив на себя внимание зрителей. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

В гримерке телеведущая и певица сняли совместный ролик, который они опубликовали в Instagram. Пользователи Сети тут же принялись писать хвалебные комментарии по поводу внешности Лолиты. Вместе с тем они заявили, что 56-летняя артистка выглядит лучше своей коллеги.

– Да, ужас! Сама в шоке. Она просто шикарна! – ответила Ольга Бузова на комментарии поклонников.

Стоит отметить, что Лолита выглядела "неотразимо", несмотря на то, что были закрыты все салоны красоты из-за пандемии коронавируса. Артистка не отчаялась и сама покрасила себе волосы перед выступлением, о чем сообщила в своем микроблоге.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита показала результат похудения в "голом" костюме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle