"Бесподобна": Лолита показала результат похудения в "голом" костюме

Российская исполнительница Лолита Милявская продемонстрировала в своем микроблоге результат похудения. Чтобы подчеркнуть фигуру, артистка надела "голый" комбинезон.

Лолита Милявская в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео, сделанное в гримерке "Вечернего Урганта". На кадрах певица показывает, насколько сильно ей удалось похудеть. При этом в качестве наряда артистка выбрала облегающий костюм телесного цвета, весь украшенный стразами. Как отметила исполнительница, данный образ был предназначен для ее шоу в "Крокусе", которое пришлось отменить из-за распространения коронавирусной инфекции.

– В гостях у Ивана, применила костюмчик для Крокуса Вдруг, в октябре не понадобится, есть хочется (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост артистка.

Сама про себя исполнительница в ролике говорит, что она "крутая тетка". Подписчики Лолиты поддержали ее мнение. Пользователи Сети были поражены, насколько сильно певица преобразилась после расставания с супругом. По их мнению, знаменитость не только похудела, но и стала выглядеть более молодо. Многие фолловеры задались вопросом, как же артистке удается "так быстро приходить в нужную форму".

– "Лола почему вы всегда хорошеете и стройнее только после разводов?? Вы шикарная как всегда", "Лола я сейчас выгляжу как ты, а мне 38,Ты(Вы) пес подобны", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита рассказала о домогательстве в детстве.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle