Кузбассовец нанес смертельный удар отцу на 23 февраля

Очередной День защитника Отечества не прошел для прокопчанина бесследно: мужчина избил мать и отца, из-за чего последний умер.

В Кузбассе будут судить 35-летнего прокопчанина, который лишил жизни родителя. По данным следствия, злоумышленник 23 февраля 2017 года стал пить спиртное вместе с семьей, но родственники разозлили его и спровоцировали на агрессию.

– В ходе ссоры мужчина избил родственников, с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. После полученных травм у 53-летнего отца возникли осложнения в виде развития у него психического заболевания, – рассказали в СУ СКР.

Произошедшее сильно сказалось на здоровье мужчины, он потерял возможность двигаться и ухаживать за собой. Когда сыном занялся суд, состояние инвалида ухудшилось еще больше, наступила смерть. Эксперты пришли к выводу, что виноват в трагедии именно сын.

Вскоре горожанин предстанет перед судом по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle