В Оперу — в тапочках и халате, а в лучшие музеи мира, не выходя из дома

Самоизоляция – не повод скучать, оставаясь дома: помимо просмотра любимых фильмов и сериалов, есть и другие развлечения. Онлайн-мероприятия! Разработчики мобильного приложения "Кавёр" готовы дать вам самую актуальную информацию по онлайн-мероприятиям. 

Многим организаторам и обычным людям сейчас непросто – мероприятия отменены или перенесены на неопределенный срок. Куда "пойти", не выходя из дома? Самый верный способ – идти в онлайн. Сегодня большинство музеев, театров приглашают к себе онлайн. Вечеринки, квартирники, выставки, спектакли, театральные постановки – в онлайн возможно увидеть все. Платформы для обучения также предлагают всем желающим большой выбор бесплатных вебинаров. Один нюанс – их надо искать. В основном онлайн-мероприятия публикуются на официальных сайтах и найти их в одном месте практически нереально.

Решить этот вопрос можно с помощью мобильного приложения "Кавёр", разработанного компанией "Good Line", которое установили уже более 65 000 раз жители 35 городов. Сейчас в приложении собрано более 150-ти онлайн-мероприятий, которые можно посетить сегодня-завтра или посмотреть запись прошедшего мероприятия.

Так, например, в конце марта разработчики приложения организовали и провели первую онлайн-вечеринку! На ней DJ Quest, Shinder и Lexani ставили зажигательную музыку, собрав фанатов со всей России. Онлайн-вечеринку посетили 76 тысяч человек, трансляция сохранена в группе ВКонтакте: https://vk.com/kaverafisha

"Очень удобное и простое приложение! Посмотрел афишу предстоящих фестивалей и концертов, выбрал что понравилось, посмотрел. Раньше думал, что онлайн вечеринки это скучно, оказалось наоборот! Здесь есть свой шарм, своя атмосфера. Советую всем, кому наскучили сериалы и сидение на диване", – говорит Александр В.

"Это лучшее место, где собраны самые актуальные мероприятия. Понравилось то, что можно оставлять отзывы к мероприятиям. Очень много полезной информации. И это все в одном приложении! Супер", – рассказала Ксения К.

Когда дома переделаны все дела, когда хочется новых эмоций и знаний – есть уникальный шанс. Смотрите концерты самых крутых исполнителей, и российских, и зарубежных, посещайте музеи мира и наслаждайтесь лучшими вокалистами оперного театра, не вставая с дивана. Скачивайте мобильное приложение "Кавёр" – будьте в тренде.

Ссылка на скачивание: https://clck.ru/N5JcN

Фото: Good Line
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle