Успей купить: кузбассовцы могут приобрести Volkswagen Polo по прежним ценам

Пандемия коронавируса внесла серьезные коррективы в планы людей на ближайшее будущее. Многие отложили до лучших времен заграничные поездки и дорогостоящие покупки. Но желающим приобрести автомобиль Volkswagen Polo, наоборот, стоит поторопиться, потому что цена на него пока остается прежней.

В это непростое время, когда многие предприятия были вынуждены на время закрыться, автосалон Сибавтоцентр (официальный дилер Volkswagen в Кемерове) продолжает свою работу. В компании приняли все меры для предотвращения распространения инфекции: сотрудники носят защитные маски, а гости могут обработать руки антисептиком. Поэтому клиенты, которые перед покупкой автомобиля хотят увидеть его своими глазами и испытать его в деле, могут легко это сделать. Не забыли в Сибавтоцентре и про людей, которые предпочитают лишний раз не выходить из дома. В режиме онлайн менеджеры помогут им совершить осмотр автомобиля, рассчитать условия покупки и сделать правильный выбор.

А выбрать действительно есть из чего! Один только Volkswagen Polo представлен в различных комплектациях: минимальной (но в то же время комфортной) Trendline, дополненной различным оборудованием Select, турбированной Connect и эксклюзивной Football Edition. Заслуживает внимания и широкий ассортимент цветов: от классического черного перламутра и сдержанного серого до стильного серебристого и красного металлика.

Покупка автомобиля ‒ это серьезный шаг, для совершения которого нужна уверенность в завтрашнем дне. Нынешняя нестабильная ситуация в экономике этому способствует мало, но официальные дилеры нашли решение для своих клиентов. Во-первых, пока что им удается удерживать цены на прежнем уровне. Благодаря этому люди, которые планировали приобрести автомобиль в конце весны – начале лета, могут успеть сделать это сейчас на выгодных условиях. Например, Volkswagen Polo по программе trade-in все еще можно купить по цене от 728 900 рублей. Во-вторых, до конца апреля будет действовать новая кредитная программа. Ее главная особенность заключается в том, что покупатель может выбрать комфортный для собственного кошелька размер ежемесячного платежа. И, наконец, дополнительная поддержка предлагается покупателям, остановившим свой выбор на автомобилях 2019 года выпуска.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle