"Новость может убить бабушку": дочь Шукшиной продала за бесценок долю в родовом гнезде

Наследница Актрисы Марии Шукшиной Анна в одном из последних интервью призналась, что продала долю в родовом гнезде практически за бесценок. По словам девушки, данное решение она приняла из-за давления со стороны тети.

Дочь Марии Шукшиной Анна была приглашена в качестве гостя на программу "Звезды сошлись" на одном из федеральных телеканалов. В ходе передачи выяснилось, что девушка продала 1/2 квартиры на Бочкова в Москве, которая принадлежала Лидии Федосеевой-Шукшиной, за пять миллионов рублей, в то время как реальная стоимость всех апартаментов составляет 30 миллионов рублей.

Как оказалась, наследницу актрисы Лидия Федосеева-Шукшина просила переписать назад на нее часть квартиры, однако она продала долю в родовом гнезде своему экс-возлюбленному. Однако младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга заявила, что женщина боялась бывшего парня внучки, а также считала его сторонником запрещенной террористической группировки на территории РФ. Сам молодой человек утверждает, что не собирался жить в купленной квартире, а всего лишь хотел защитить Анну Шукшину от натиска родственников.

Адвокат Янис Юкша, который находился в этот момент в студии шоу, заявил, что данная сделка может быть признана недействительной, поскольку нарушает закон РФ. Поэтому теперь, по словам правозащитника, тетя Анны Шукшиной (младшая дочь Лидии Федосеевой-Шушкиной) может подать в суд и выкупить долю в квартире назад по объявленной стоимости.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Федосеевой-Шукшиной сделала пластическую операцию в Африке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle