СМИ: правоохранители задержали обматерившего мэра новокузнечанина

Спортсмен, который на камеру нецензурно высказался в адрес главы Новокузнецка Сергея Кузнецова, задержан. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщили местные СМИ.

По информации в Сети, молодой человек, ролик с которым оказался в Instagram мэра южной столицы Кузбасса, оказался в руках сотрудников правоохранительных органов. "ВашГород" пишет, что парня задержали на следующий день после инцидента в одном из городских парков.

По данным издания, задержанный – спортсмен, который в юности выступал за бердский хоккейный клуб "Кристалл". Карьера молодого человека, отмечают СМИ, якобы закончилась с возбуждением уголовного дела: мужчина, пишет издание, въехал в автобусную остановку на отцовской иномарке. В результате происшествия якобы погиб 59-летний пешеход, еще два человека получили травмы.

Как сообщалось накануне, в Instagram главы города Новокузнецка Сергея Кузнецова появилось видео, на котором он объясняет местному жителю, занимавшемуся в парке, о необходимости соблюдать запреты для профилактики распространения коронавирусной инфекции. В ответ мужчина обматерил мэра. Ролик набрал популярность в Сети и стал предметом пародий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle