Екатерина Климова показала "необычайной красоты" дочь

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась с поклонниками портретом своей 18-летней наследницы. Пользователи Сети заявили, что у девушки "необычайная красота".

Екатерина Климова в официальном Instagram-аккаунте поздравила дочь с 18-летием. Сопроводила послание актриса портретом наследницы, на котором она изображена на фоне зеленых растений с красным цветком в руках. В подписи к посту звезда поздравила всю свою большую семью с тем, что они "вырастили этот цветок".

– Все видят твою внешнюю красоту, но душа твоя еще прекрасней. Когда – нибудь у тебя появятся шипы, самые нежные и изящные, но сильные, как моя любовь. Цвети (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – обратилась к дочери знаменитость.

Пользователи Сети в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, пожелав имениннице крепкого здоровья и счастья. Не оставили в стороне поклонники Екатерины Климовой и красоту ее наследницы. По мнению подписчиков, девушка выросла "необычайно красоты". Кроме того, фанаты отметили, что наследница очень сильно похожа внешне на звездную мать.

– "Неземная красотка. С совершеннолетием!", "Хороша, ох, как хороша, Елизавета", "Какая красивая", "Пусть жизнь улыбается всей вашей семье", "Необычайной красоты девушка", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова предстала перед публикой в образе Мэрилин Монро.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle