"Зад старенький": Собчак возмутила публику снимком своих ягодиц

Российская телеведущая Ксения Собчак опубликовала фото, сделанное со спины в облегающем комбинезоне телесного цвета. Пользователи Сети негативно отреагировали на кадр журналистки.

Ксения Собчак опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото своих ягодиц, которое вызвало волну обсуждений среди пользователей Сети. На кадре журналистка фотографирует сама себя в зеркало со спины. При этом из одежды на ней надет обтягивающий комбинезон телесного цвета, который некоторые подписчики приняли за "голое тело". При это фронтмен группы "Ленинград" не остался в стороне и прокомментировал публикацию. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– На фото – самый "лучший друг"./ Зад старенький, но верткий./ Вновь показала "сухофрукт"/ В узорчатой обертке, – цитирует слова Сергея Шнурова издание.

Как пишет пресса, сама Ксения Собчак до сих пор не ответила на нападки своего оппонента. Многие пользователи Сети тоже негативно отреагировали на данный снимок.

Стоит отметить, что журналистка и фронтмен группы "Ленинград" уже выясняли отношения в стихотворной форме. Сергей Шнуров начал вступать в конфликт с Ксенией Собчак после того, как расстался со своей супругой Матильдой.

Ранее редакция VSE42 сообщала, что мать Собчак возмутилась тупостью дочери.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle