Москвич украл из припаркованного автомобиля около 4 млн рублей

В Москве задержан 41-летний мужчина, подозреваемый в краже крупной суммы денежных средств из припаркованного на улице автомобиля.

О краже денег заявил в полицию 32-летний москвич. Мужчина рассказал, что ненадолго оставил свой автомобиль на улице Миусской, а когда вернулся, то обнаружил, что из транспортного средства пропал рюкзак, в котором находилось около 4 миллионов рублей. Автовладелец уточнил, что закрыл иномарку на центральный замок и поставил на сигнализацию, следов взлома он не обнаружил.

Подозреваемым в краже стал 41-летний местный житель. Выяснилось, что злоумышленник с помощью специального устройства блокировал срабатывание замков от сигнализации, когда автовладелец закрывал транспортное средство. Дождавшись, когда хозяин уйдет, подозреваемый похитил рюкзак и скрылся. Похищенными деньгами он распорядился по своему усмотрению, рассказал начальник пресс-службы московского главка МВД России Владимир Васенин.

В отношении злоумышленника заведено уголовное дело, на время расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle