"Уже раздевается": поклонников насмешили парик и каблуки Ягудина

Российский фигурист Алексей Ягудин опубликовал у себя в Instagram-аккаунте фотографию, на которой предстал перед поклонниками в женском образе: платье-подушке, каблуках и парике. Увиденное вызвало смех у пользователей Сети.

Заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин принял участие в #pillowchallenge. В рамках этого интернет-флешмоба он разделся и сделал из подушек "платье", а также надел парик, накрасил губы и показал свои ноги на каблуках.

Необычный образ звезды появился в публикации на Instagram-аккаунте спортсмена. Многочисленная аудитория его страницы оценила наряд Ягудина, однако разошлась во мнениях. В основном люди с юмором отнеслись к участию фигуриста в челлендже.

– "Какой будет следующий челлендж у этих бесящихся с жиру выпендрежников?", "Ну подушки ладно, а ботильоны чьи?", "Теперь мы знаем победителя этого челленджа", "Уже раздевается", "Что с тобой Леша", "Уже не представляю что будет к концу карантина", "Когда всех фигуристов отправили на карантин", – пишут поклонники в соцсети под публикацией, пишет издание "Дни.ру".

Сам Ягудин никак не отреагировал на отзывы пользователей Сети.

Как известно, сейчас в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой многие придумывают челленджи, которые набирают популярность в социальных сетях.

Например, ранее звезды спорта показали мастер-класс с туалетной бумагой, а Дима Билан переоделся в облегающее платье.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @alexei.yagudin
Комментарии для сайта Cackle