"Какие ножки": Дима Билан переоделся в облегающее платье для зарубежного челленджа

В Instagram-аккаунте Димы Билана появилась забавная видеозапись, на которой он с видеоблогером и певицей Клавой Кокой поучаствовал в иностранном челлендже. Артист показал поклонникам, как выглядит в ярком розовом платье девушки, и даже продемонстрировал несколько танцевальных движений.

Сейчас за рубежом набирает популярность челлендж Flip The Switch ("щелкай выключателем"). Суть интернет-флешмоба – поменяться образами после короткого выключения света под песню рэпера Дрейка Nonstop. Не остались в стороне и именитые звезды, например, Дима Билан и Клава Кока.

Так, в соцсети Instagram профиле Димы Билана появилась соответствующая всем правилам видеозапись, где он "отжигал" с Клавой Кокой. Артистка предстала на ролике в сверкающем розовом платье, а после планового отключения света по правилам челленджа звезды поменялись одеждой.

В результате Билан показал, как умеет двигаться в коротком женском платье, что очень насмешило поклонников.

– "Шедевр", "Жизнь меня к такому не готовила", "Дима классно двигаешься", "Ну вот и ты Дима примерил розовые стразы", "Оригинально", "В голос", "Я не смотрю туда, я не смотрю...", "Дима это ор", "Вау, какие ножки" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут фанаты под публикацией.

При этом на одном ролике Билан и Кока не остановились. Следом на профиле артиста появилась еще одна видеозапись для челленджа, где музыкант примерил на себя аналогичным образом уже обтягивающее черное боди блогера.

Реакция поклонников и здесь не заставила себя ждать, многие завалили артистов комплиментами и назвали записи очень забавными. Не обошлось и без хейтеров, однако в этот раз их среди положительных комментариев обнаружилось немного.

На публикацию также отреагировала телеведущая Яна Рудковская, которая удивилась, как Билан смог влезть в вещи Коки.

Известно, что во Flip The Switch также приняли участие сенатор и экс-кандидат в президенты США Элизабет Уоррен, супермодель Эмили Ратаковски, а также певица Дженнифер Лопес.

Ранее сообщалось, что Дима Билан показал свой номер для "Евровидения".

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @bilanofficial
Комментарии для сайта Cackle