"У нее муж и ребенок!": Самбурская удивила фанатов семейным фото

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская в своем микроблоге поделилась снимком, который назвала "семейным". Пользователи Сети были удивлены увиденным.

Настасья Самбурская в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, которым повергла в шок многих поклонников. Дело в том, что на кадре артистка позирует с мужчиной и ребенком. Причем малыша пара держит на руках.

– С Днем космонавтики от меня и моей семьи Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото артистка.

Пользователи Сети сразу после публикации начали активно комментировать снимок, отмечая, что окончательно запутались в семейном положении любимой актрисы. Многие поклонники даже отметили, что у малыша с Настасьей Самбурской есть схожие черты лица. Кроме того, подписчики приняли мальчика за сына знаменитости.

– "Мальчик просто мамулина копия", "Носик у сынишки Ваш. Как быстро вырос, как быстро. Счастья Вам и Вашей семье", "Я что-то пропустила?", "Вы когда родить успели?", "Не знала, что у вас есть муж и ребенок", – высказались фолловеры.

Однако некоторые пользователи Сети все-таки поняли, что Настасья Самбурская всего лишь разыграла их. А данное фото – это кадр из фильма "Две жены". По картине "супруга" артистки сыграл ее коллега по цеху, актер Олег Морозов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настасья Самбурская сделала признание под фото в прозрачном белье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle