Что такое компьютерное зрение? Мастер-класс по распознаванию номеров автомобилей

15 апреля специалисты компании "Good Line" проведут бесплатный вебинар по компьютерному зрению. Если вы хотите знать, почему некоторые шлагбаумы автоматически открываются перед одними автомобилями, а другие не пускают, вам сюда.

Компьютерное зрение – технология создания компьютерных систем, предназначенных для обработки изображений. Сегодня многие компании могут извлечь выгоду от использования компьютерного зрения. Например, в компании "Good Line" благодаря компьютерному зрению, шлагбаум на парковке определяет кому можно проехать, а кому – нет.

"Курс будет полезен как профессионалам, которые занимаются разработкой приложений для видеонаблюдения, так и начинающим разработчикам, которые хотят погрузиться в тему компьютерного зрения для решения рабочих задач или в качестве хобби", – рассказал преподаватель курса , главный инженер-программист отдела программного обеспечения компании "Good LIne" Александр Рыжков.

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар по компьютерному зрению можно по ссылке https://goodline-school.timepad.ru/event/1270619/

На вашу почту придет уведомление и ссылка на мастер-класс, который пройдет 15 апреля в 18:30.

Комментарии для сайта Cackle