Фото Игоря Николаева в инвалидном кресле напугало поклонников

Российский певец Игорь Николаев поделился снимком из больницы, где он сидит в инвалидном кресле. Кадр обеспокоил поклонников артиста.

Игорь Николаев в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок из больницы. На кадре музыкант запечатлен в инвалидном кресле, а за ним стоит человек в специальном костюме и маске. При этом на лице исполнителя надеты защитная маска и очки, правая кисть перебинтована.

В подписи к посту музыкант рассказал поклонникам, что чувствует себя уже хорошо. По его словам, пневмония "отступила", поэтому артист уже находится дома. Кроме того, Игорь Николаев выразил благодарность врачам, которые его лечили, а также всем остальным медицинским работникам за их тяжелый труд.

– Хочу сказать всем, кто в такой же ситуации – не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал фото певец.

Пользователи Сети сразу же после публикации фото начали поздравлять артиста. Многие из них отметили в комментариях к публикации, что волновались за любимого артиста. Однако были и те, кто при виде кумира в инвалидном кресле испугался, что с ним что-то могло случиться.

– Сначала испугалась за вас, когда фото увидела. Слава богу все обошлось, – написал один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Игорь Николаев получил "долгожданный" результат на COVID-19.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle