Мишустин призвал работодателей обеспечить максимальную защиту для сотрудников

Глава российского правительства Михаил Мишустин обратился к руководителям компаний с призывом обеспечить для сотрудников максимальную защиту в условиях эпидемии коронавируса, применив рекомендации Роспотребнадзора.

Мишустин пояснил, что работодателям необходимо адаптировать рекомендации Роспотребнадзора под масштабы и специфику своего предприятия для того, чтобы максимально обеспечить защиту своих сотрудников, а также клиентов в условиях распространения коронавируса. Он также уточнил необходимость строго соблюдать данные Роспотребнадзором советы.

Премьер-министр напомнил, что меры по борьбе с COVID-19 должны быть адресными и приниматься на основании особенностей определенного региона. В первую очередь следует обращать внимание на количество зараженных. Об этом Мишустин рассказал во время заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса, передает ТАСС.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме на нашем сайте VSE42.Ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle