Волочкова собралась под венец в "пляжных тапочках" и маске

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчикам свой наряд для торжественного бракосочетания. На опубликованных кадрах артистка предстала в пляжной обуви и защитной маске.

Анастасия Волочкова показала подписчикам свой наряд для предстоящей свадьбы. На опубликованных видео артистка позировала в белом подвенечном платье, расшитом стразами, с глубоким декольте. А дополняли образ защитная маска с ее инициалами из блесток и пляжная обувь с цветками на носке, которые балерина назвала "пляжные тапочки".

– Четыре мужа Анастасии Волочковой! Выбираем всей страной! Мои дорогие Как же мне хочется поддержать Ваш дух! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролики артистка.

Кроме того, танцовщица заверила, что гости "погуляют от души" на ее бракосочетании. Однако имя избранника Анастасия Волочкова так и не сообщила своим подписчикам, а также не дала пользователям Сети возможность высказаться, закрыв комментарии к посту.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что оголенная Волочкова потренировалась в пуантах на беговой дорожке.

А о том, кто из зарубежных и российских звезд в настоящее время сражается за жизнь в борьбе с COVID-19, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle