Актриса Анна Снаткина продемонстрировала результат трех дней голодания

Российская актриса театра и кино Анна Снаткина поделилась снимком, на котором продемонстрировала, как изменилась ее внешность после трехдневного голодания. Пользователи Сети были напуганы экспериментами знаменитости.

Анна Снаткина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором показала подписчикам результаты трехдневного голодания. На черно-белом кадре артистка запечатлена в топе без рукавов, оголившем плечи. По словам звезды экранов, она питается исключительно овощами и фруктами, в воскресенье посещает баню, а также активно занимается спортом.

– Не обходится без ежедневной пробежки на беговой дорожке (сегодня 6км). Каждодневные игры с детьми (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала актриса.

Кроме того, Анна Снаткина отметила, что много времени посвящает дочери: играет с ней, помогает в онлайн-тренировках.

Однако пользователи Сети сочли такой образ жизни "нездоровым". Многие подписчики отметили в комментариях к посту, что актриса стала "очень худой". По их мнению, у знаменитости может начаться дистрофия.

– "Вы совсем себя изнуряете.... Что вы Анна, что Юля Снигирь.... Я вас как актрис очень люблю, но это уж совсем... Скелетоны", "Господи... Одни кости... Куда еще то голодать", "Ужас! Анечка,дистрофии не боишься? Это ж как себя надо не любить?", "Ты такая худая", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус напугала фанатов чрезмерной худобой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle