Американская певица Пинк сообщила о заражении COVID-19

На своей странице в социальных сетях американская певица Пинк рассказала о своем положительном тесте на коронавирусную инфекцию, а также про пожертвования на борьбу с COVID-19.

По словам звезды, у нее и у ее трехлетнего сына около двух недель назад появились симптомы, которые характерны при заболевании коронавирусной инфекцией. Певица рассказала, что у ее лечащего врача был доступ к тестам на COVID-19. Ее анализ оказался положительным.

После этого вся ее семья самоизолировалась дома и следовала указаниям специалиста. Через две недели Пинк сделала новый тест. В этот раз он не выявил у нее наличие коронавируса.

Девушка поблагодарила весь медперсонал, который продолжает работать с опасным вирусом и сообщила пожертвовании в один миллион долларов в фонды помощи в борьбе с эпидемией. Она также напомнила о том, как важно оставаться дома во время распространения коронавируса.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме на нашем сайте VSE42.Ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle