"Прическа как у Боба Марли": Саша Савельева удивила фанатов преображением

Бывшая солистка поп-группы "Фабрика" Саша Савельева предстала перед публикой в новом образе. По словам подписчиков, артистка стала похожа на Боба Марли.

Саша Савельева опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик, на котором продемонстрировала новый образ. На кадрах артистка позирует перед камерой на одной из фотосессий. Она изменила цвет волос – теперь певица брюнетка – и завила их мелкой плойкой. Однако, судя по подписи к посту, ролик является архивным.

– Ну что, карантин-тайм до 30 апреля Блин, я очень соскучилась по всем своим друзьям и коллегам. Представляю, какими трогательными и прекрасными будут наши встречи, когда весь этот .... закончится (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала она.

Пользователи Сети высоко оценили новый образ исполнительницы. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что артистке очень идет темный цвет волос. По их мнению, брюнеткой Саша Савельева выглядит более "горячей". Не смогли устоять подписчики и от сравнений солистки "Фабрики" с другими знаменитостями. Так, один из фолловеров отметил, что с новой прической знаменитость похожа на Боба Марли.

– "Прическа как у Боба Марли класс", "Как идет темный цвет волос вам", "Вауууу как красиво", "А черный вам идет. Может покраситься?", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Саша Савельева поразила фанатов сходством с Аллой Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle