Коллегия адвокатов "Регионсервис" открыла горячую линию для бизнеса по правовым вопросам, связанным с распространением вируса COVID-19

Распространение коронавирусной инфекции COVID-2019 и принятие государством мер, направленных на борьбу с пандемией, повлекли возникновение множества правовых вопросов, в том числе связанных с регулированием труда работников, возможностью исполнения договорных обязательств, банкротством, последствиями нарушения противоэпидемиологических предписаний.

В связи со сложившейся ситуацией на сайте Коллегии адвокатов "Регионсервис" регулярно публикуется актуальная информация по вопросам действующего правового регулирования в период борьбы с распространением коронавируса, в том числе обзоры актуальной судебной практики, федеральных и региональных нормативно-правовых актов по борьбе с распространением вирусной инфекции, а также анализ правовых рисков бизнеса и рекомендации юристов относительно возможных мер по его защите в период пандемии.

Кроме того, Коллегия адвокатов "Регионсервис" открывает горячую линию для консультаций по любым вопросам, связанным с регулированием правоотношений в период действия ограничительных мер, направленных на борьбу с пандемией COVID – 2019.

Для получения консультации специалистов Коллегии по указанным вопросам необходимо написать на электронную почту covid19@regionservice.com или info@regionservice.com с пометкой в теме письма "COVID – 2019". Мы постараемся принять в работу ваше обращение и дать по нему ответ в течение 24 часов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle