Ольга Бузова призвала всех остаться дома в новой песне

Известная артистка Ольга Бузова опубликовала в соцсети и в официальном YouTube-канале короткий ролик со своей новой песней "Давай останемся дома". Поклонники нашли эту песню актуальной в данное время и оценили романтичность поп-хита.

– Давайте все останемся дома. Всех люблю, всем мои сердечки. Ваша Оля, – обратилась Бузова к фанатом на YouTube-канале.

При этом на ролике она разместила слова в неоновом свете и совместную фотографию с возлюбленным Давидом Манукяном (DAVA). Песню назвали очень романтичной и с важным посылом в период непростой эпидемической обстановки в мире.

Кроме того, в публикации на Instagram-аккаунте Бузова также объявила флешмоб, чтобы люди показывали публике, что делают дома под ее новую песню. За данные действия певица пообещала поклонникам сюрприз, но что именно это будет, не уточнила.

Поклонники поделились своими впечатлениями от прослушивания в Сети.

– "Не поклонник данной певицы. Но видео классно смонтировано и слова очень актуальные на сегодняшний день", "Вы очень романтичная пара. Живите друг другом, как поет Оля", " Очень душевный трек", "На вас смотришь и перед глазами настоящая любовь", "Завтра клип будет?", "На репите", – пишут фанаты под публикациями на видеохостинге и в соцсети.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова поделилась "грустной" историей о любимце.

Фото: Pixabay.com
Видео: YouTube / Ольга Бузова
Комментарии для сайта Cackle