"Очень переживаю": Ольга Бузова поделилась "грустной" историей о любимце

Известная артистка Ольга Бузова сообщила, что сильно переживает из-за случившегося инцидента. Череда неудач не покидает ее: недавно личный бренд певицы потерпел крах, а налоговая заморозила все ресторанные счета. Теперь же она столкнулась с новой напастью, но уже в своей семье.

Так, в своем Instagram-аккаунте Ольга Бузова рассказала, что члену ее семьи удалили "семь зубиков". Речь идет о любимце певицы, собаке Еве породы йоркширский терьер.

Свое известие она сопроводила селфи с любимицей, где сообщила, что не может успокоиться после случившегося.

– "Врач сказал, что так будет лучше, но я очень переживаю" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Бузова в соцсети.

Под фото артистка в том числе спросила, есть ли среди ее фанатов владельцы собак с такой же породой и сталкивались ли они с удалением зубов у питомцев в целом.

На публикацию отреагировала российская актриса театра и кино Наталья Рудова, которая согласилась с заключением ветеринара. Она подчеркнула, что самое опасное в данном случае – наркоз, а без данной операции у йоркширов может даже сгнить челюсть.

Также возлюбленный певицы в комментариях оставил скромный грустный эмодзи.

К обсуждениям подключились и поклонники Бузовой, которые принялись утешать артистку и желать ее любимице скорейшего выздоровления.

– "Жалко малышку", "Какая грустная история", "Чем она жевать будет?", "Тоже хотела такую собаку, но теперь переживаю", "Все будет хорошо, Оля", "Может керамику поставите?", "У этой породы такая проблема всегда, я тоже ревела капец", – пишут фанаты.

Нашлись и те, кто раскритиковал певицу за излишние переживания, посоветовав ей родить ребенка.

Ранее сообщалось, что Бузова раскрыла тайну отношений с возлюбленным.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @buzova86
Комментарии для сайта Cackle