Бочкарева намекнула на интимное занятие во время самоизоляции

Известная российская актриса Наталья Бочкарева решила повеселить поклонников в своем Instagram-аккаунте. Она опубликовала "коронавирусный" гороскоп, из которого подписчики не только узнали знак зодиака артистки, но и увидели в ее публикации откровенный намек на интимное времяпрепровождение.

Так, на своем профиле в Instagram Наталья Бочкарева разместила картинки с гороскопом, где описывались рекомендации для каждого знака зодиака, чем заняться во время самоизоляции.

Например, тельцы должны успокаивать паникеров, близнецы примут на себя роль души компании в чатах, а львы будут заниматься сексом и вести блог о пользе проведения времени дома.

Как призналась сама артистка, она – лев, что сразу вызвало у поклонников массу интереса.

– "Что касается меня, то я по гороскопу ЛЕВ – и тут даже не прикопаешься" (авт. стиль сохранен – прим.ред.), – написала звезда сериала "Счастливы вместе".

Фанаты разглядели в этом намек на то, что актриса на изоляции "не дает себе скучать" и, вероятно, ведет активную сексуальную жизнь. В целом поклонники поддержали идею кумира и стали делиться своими знаками зодиака.

– "Я тоже лев", "Прямо в точку", "У вас совпало?))", "Тоже лев...буду писать как мне офигенно", "Много кто охотно бы стал львом", "Прослезилась!", "Повезло, что я лев", – пишут фанаты под публикацией.

Сама Бочкарева активно отвечала на комментарии, однако на вопрос о том, совпал ли ее "пикантный" гороскоп, не ответила.

Ранее сообщалось, что Наталья Бочкарева поделилась фото без макияжа.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official
Комментарии для сайта Cackle