Ведущая Алла Довлатова сообщила о срочной госпитализации сына

Актриса и телеведущая Алла Довлатова поделилась в соцсети неприятной новостью: ее 15-летнего сына увезли в больницу. По словам артистки, ему стало резко плохо и пришлось вызвать "скорую".

В своем Instagram-профиле Алла Довлатова рассказала, что ее сын Павел Лютый был доставлен в детскую больницу. Ее 15-летнему наследнику стало плохо в ночное время суток.

Бригада скорой помощи, по словам Довлатовой, приехала быстро. Она поблагодарила медиков за оперативную помощь. Что именно случилось с ее сыном, актриса не уточняет.

Издание "Вокруг.tv" сообщает, что у сына Довлатовой заболело левое предреберье, а около пяти недель назад подросток получил травму колена на хоккее. А недавно отец решил порадовать своего сына и сводил его в фастфуд. По информации в масс-медиа, у Павла обострился панкреатит, в связи с чем он и был доставлен в больницу.

Алла Довлатова – 45-летняя российская радио – и телеведущая, актриса кино, телевидения и озвучивания. Является участницей многочисленных российских передач, а также снималась в таких проектах, как "Тайны следствия", "Улица разбитых фонарей", "Агент национальной безопасности 2".

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала материал о звездах, их самых непримиримых конфликтах и семейных распрях. 

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @alla_dovlatova
Комментарии для сайта Cackle