"Не было свадьбы": художник прокомментировал отношения Петросяна с Брухуновой

Член Российской Академии Художеств Сергей Заграевский в разговоре с журналистами выразил сомнение по поводу официального брака между Евгением Петросяном и его молодой возлюбленной Татьяной Брухуновой. По мнению художника, пара "пиарится" на "утках" о своих отношениях.

По словам Сергея Заграевского, он не пошел бы поздравлять Евгения Петросяна с новорожденным, поскольку юморист даже не показал общественности своего наследника. К тому же 74-летний артист не проявил никаких эмоций по этому поводу. Его молодая возлюбленная, которая регулярно делает публикации в своем микроблоге, также никак не прокомментировала то, что стала мамой. Из-за этого у художника возникает вопрос: насколько правдивы эти отношения.

– Возможно, мы вскоре узнаем, что и не было вовсе там никакой свадьбы и оформления отношений. Популярность проходит, а привычка нравиться остается, – цитирует слова инсайдера издание "Собеседник.ru".

Кроме того, Заграевский уверен, что если новость про ребенка правдива, то у Брухуновой ответственность за наследника "может развиться не сразу и нескоро". Поскольку "настоящая ответственность матери" появляется у женщин во время беременности, а малыша вынашивала суррогатная мать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян стал прадедушкой практически в то же время, когда у него родился ребенок.

Комментарии для сайта Cackle