"Я на все готов": Сосо Павлиашвили похвастался временной тату от своей дочери

Грузинский и российский эстрадный певец Сосо Павлиашвили выложил в соцсети видео, где его дочь Елизавета Павлиашвили наносит ему временную татуировку. Артист похвастался конечным результатом.

Так, в Instagram-аккаунте Павлиашвили опубликовал видеозапись и фотографии нанесения временной татуировки. Расположить изображение Георгия Победоносца он доверил своей 16-летней дочери Елизавете, которая осторожно оформляла рисунок хной.

– Мы в карантине. Счастье быть среди любимых людей. Ради них, я на все готов, даже на тату (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал Павлиашвили под публикацией.

Сам артист по ходу ролика сообщил, что "Лиза творит чудеса". В процессе к записи захотела подключиться и младшая дочь – Сандра, на что артист спросил, не приняли ли дети его за холст.

Ролик набрал более шести тысяч лайков и многочисленные комментарии, где поклонники разделились во мнениях.

– "Лиза крутышка", "Классный антистресс", "Сосо зачем тебе это надо?", "От вас не ожидала", "Как красиво рисует", "Прекрасная семья", "Вы мировой папа", "Совсем вирус поразил наглухо", – пишут пользователи соцсети.

Павлиашвили на вопросы "зачем?" ответил коротко: порадовать своих дочерей. На пост отреагировал также Артур Пирожков (Александр Ревва), который оставил под публикацией смайлик в виде сердца.

Редакция VSE42.Ru ранее публиковала материал о звездах, касаемый их непримиримых ссор и семейных распрей.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @soso_pavliashvili_official
Комментарии для сайта Cackle