«Сибирские сети» дают отсрочку платежа и бесплатный доступ к новым сервисам!

Чтобы абоненты смогли сохранить привычный темп жизни, не выходя из дома, в компании "Сибирские сети" приняли комплекс мер, которые позволят плодотворно и бесперебойно работать, учиться в "удаленном" режиме и интересно проводить свое время.

С 1 по 19 апреля компания не будет блокировать услуги фиксированной связи для всех клиентов-физических лиц, а также малого и среднего бизнеса, даже если не будет вовремя оплачен счет.

Компания с 27 марта предоставляет бесплатные сервисы:

Для результативной и оперативной работы у всех абонентов в личном кабинете появилась возможность бесплатно увеличить свою скорость до 100 Мбит/с. Благодаря этому абоненты могут смотреть мастер-классы и конференции, организовать онлайн-совещания, переговоры и собеседования.

Для качественного и интересного отдыха, пока население вынуждено оставаться дома, любой желающий может подключить бесплатный ТВ-пакет "Микс", в который вошли 24 самых интересных канала категорий "познавательные", "кино и сериалы", "HD", "хобби", "спорт" и "детям и мамам". Подключение доступно в разделе "Специальные предложения" на ТВ-приставках, а также в личном кабинете на сайте компании: www.sibset.ru

На ТВ-приставках появится новый сервис "Караоке" – запускайте любимые хиты и пойте всей семьей!

Это еще не все! Следите за обновлениями на сайте www.sibset.ru!

Компания "Сибирские сети" благодарит вас за доверие.

Берегите себя и своих близких, оставайтесь всегда на связи!

Фото предоставлено: «Сибирские сети»
Комментарии для сайта Cackle