Боб Дилан выпустил первую песню за восемь лет длительностью 17 минут

Знаменитый американский музыкант Боб Дилан впервые после восьмилетнего перерыва выпустил новую композицию, посвященную смерти Джона Кеннеди. Длительность у баллады составляет 17 минут.

Боб Дилан в совсем официально аккаунте в Twitter опубликовал пост, в котором рассказал, что записал новую композицию. Как оказалось, баллада посвящена убийству 35-ого президента США Джона Кеннеди. Это первая оригинальная композиция музыканта за последние восемь лет. Об этом пишет NME.

Сам исполнитель обратился к поклонникам в социальной сети со словами благодарности за "поддержку и преданность".

– Это ранее не выходившая песня, которую мы записали какое-то время назад, может показаться вам интересной. Берегите себя, будьте бдительны и храни вас Господь, – написал Боб Дилан.

Стоит отметить, что продолжительность у нового творения американского исполнителя под названием "A Murder Most Foul" составляет 17 минут. В балладе поклонники музыканта смогут услышать историю, посвященную убийству Джона Кеннеди, которое произошло в 1963 году. Кроме того, отмечается, что песня содержит в себе отсылки к таким легендарным группам, как The Beatles, The Twilight Zone, Nat King Cole, The Who и фестивалям Вудсток и Альтамонт.

Фото: pixabay.com
 соцсети Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle