"Прекрасно выглядите": Стас Пьеха поразил поклонников новым образом

Стас Пьеха предстал перед публикой с преобразившейся внешностью. Пользователи Сети пришли в восторг от нового образа артиста.

Стас Пьеха в своем официальном Instagram-аккаунте продемонстрировал поклонникам изменения во внешности. Артист решил провести время в самоизоляции с пользой и отрастил бороду. По его словам, он решил последовать примеру американского актера Джима Керри, который принял решение не бриться во время карантина.

– При такой мощной поддержке моя мочалка может еще и стрельнуть, – цитирует обращение певца к поклонникам издание "Дни.ру".

Исполнитель также рассказал, что создаст "тепличные условия", – не будет бриться на протяжении семи дней, чтобы борода росла еще гуще.

Пользователи Сети оценили изменения во внешнем виде музыканта. Многие поклонники отметили, что артист стал выглядеть более "брутально" и "мужественно". По их мнению, карантин пошел на пользу Стасу Пьехе.

– "Прекрасно выглядите!", "Вполне себе хорошая борода!", "Ты прекрасен в любом обличье", "Перемен требуют наши сердца", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Стас Пьеха рассказал СМИ о перенесенном инфаркте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle