Стас Пьеха рассказал СМИ о перенесенном инфаркте

Знаменитый российский певец Стас Пьеха рассказал в одном из последних интервью, что перенес инфаркт.

Стас Пьеха недавно был приглашен в качестве гостя на телевизионную передачу "Секрет на миллион". В эфире шоу артист вспомнил, что с 1998 года принимал тяжелые наркотики, после чего назвал себя зависимым человеком. Музыкант считает, что не бывает бывших наркоманов.

– Бывают люди зависимые, которые выздоравливают и в ремиссии. Все равно – 30 лет или 50. Все равно склад ума у меня определенный. Я зависимый, – заявила знаменитость.

Стас Пьеха признался, что побороть зависимость очень тяжело, а однажды она едва не довела его до смерти. По словам певца, у него была ремиссия, на протяжении 11 лет он не употреблял запрещенные вещества, но потом был срыв, в результате которого музыкант не дошел до и инъекционных наркотиков, однако довел себя до реанимации.

Как утверждает 39-летний артист, во время очередных гастролей, когда ему было 34 года, он почувствовал себя плохо и решил сам себе поставить капельницу, но состояние становилось хуже. По прилету в Москву певец был госпитализирован, после чего медики сообщили, что у него произошел инфаркт на фоне одновременного употребления медикаментов, алкоголя и "всякого разного".

Стас Пьеха рассказал, что именно с того момента стал понимать, что все его проблемы, диагнозы, заболевания, оправдания связаны лишь тем, что он является зависимым человеком. После этого музыкант решил, что ему необходимо заниматься выздоровлением от зависимости.

Кроме того, исполнитель отметил, что употребление запрещенных веществ разрушило его брак с моделью Натальей Горчаковой, которая родила от Пьехи сына Петра. По словам певца, они с супругой расстались после очередного его срыва и какое-то время не общались совсем, поскольку музыкант был "в хлам".

Тем не менее молодые люди до сих пор не разведены официально. На вопрос телеведущей Леры Кудрявцевой, почему этого не произошло, жена музыканта заявила, что они против развода, поскольку это плохо влияет на психику ребенка. Также она отметила, что, выходя замуж, не подозревала о возвращении возлюбленного к наркотическим препаратам, ведь, по словам модели, у него была длинная ремиссия.

Ранее сообщалось, что 39-летний музыкант в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" сделал заявление, что употреблял наркотические средства с 12 лет. По его словам, сначала это были таблетки – транквилизаторы, затем – "трава", и, в конце концов, он перешел на тяжелые наркотики.

Зависимость звезд – нередкое явление. Одни зависимы от наркотиков, другие – от алкоголя, а третьи – от пластических операций, стараясь "перекроить" себя до неузнаваемости. Сегодня для некоторых звезд "поправить" нос или "сделать" губы – процедура такая же обыденная, как нанесение макияжа. О том, кого из них вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
видео: YouTube / НТВ
Комментарии для сайта Cackle