Принц Гарри и Меган Маркл озадачились сменой фамилии

Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри и его супруга Меган Маркл недавно перебрались из Канады в США. Скоро они официально перестанут представлять корону. Пара столкнулась с вопросом о смене фамилии, которую по всем королевским правилам они должны изменить.

Сассекские, Уэльские или Маунтбэттен-Виндзор – варианты, которые Меган Маркл и принц Гарри рассматривают в качестве своей новой фамилии на будущее.

Известно, что официально герцог Сассекский и Маркл лишатся полномочий членов королевской семьи 31 марта. Правила обязывают их изменить фамилию.

При этом СМИ полагают, что Маунтбэттен-Виндзор – самый вероятный из вариантов, так как с рождения эту фамилию носит их десятимесячный сын Арчи, она означает принадлежность к монаршей семье, но уже без королевского титула.

Изменения в семье Меган Маркл и принца Гарри не единственные. Пара переехала из Великобритании в Канаду, но недавно стало известно, что они перебрались в Калифорнию, США. Теперь они живут в Лос-Анджелесе. Насколько долго они там пробудут и что именно их подвигло на такое решение, пока неизвестно.

Сейчас семья живет неподалеку от Голливуда. Есть вероятность, что это связано с будущими планами Маркл, которая планирует возобновить актерскую карьеру, пишет The Mirror.

Ранее сообщалось, что принца Гарри заметили на тайной вечеринке обнимающим экс-возлюбленную Челси Дэви.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @sussexroyal
Комментарии для сайта Cackle