«Запись к врачу. Кузбасс» — отзывы пользователей

Компания "Good Line" совместно с Кемеровским областным медицинским информационно-аналитическим центром "КОМИАЦ" разработали и запустили сервис "Запись к врачу. Кузбасс" в апреле 2018 года. За два года сервисом воспользовались более 1 500 000 раз, ежемесячно сервис обрабатывает около 150 000 записей от жителей Кемеровской области.

Сегодня мобильное приложение "Запись к врачу. Кузбасс" – сервис, позволяющий записаться к нужному специалисту без звонков в регистратуру поликлиники, скачали более 120 000 кузбассовцев. Популярность приложения легко объяснить. Оно удобно в использовании и действительно нужно пользователям. Среди сервисов с похожей тематикой в магазинах AppStore и Play Market оно занимает лидирующее место. Кузбассовцы оставляют отзывы, слова благодарности разработчикам, высказывают мнения по улучшению приложения.

Татьяна П.
Я даже не ожидала, что это так удобно!!! Почему раньше не воспользовалась.

Александра Л.
Приложение отличное, есть возможность попасть к любым врачам, без огромных очередей. Были некоторые проблемы (после реорганизации больницы не могла записаться на прием), но разработчики очень быстро все поправили.

С помощью сервиса "Запись к врачу. Кузбасс" можно записаться на прием в любую государственную (281 клиника) и в 37 частных клиник области. Без очередей, без ожиданий "талончиков", звонков и разговоров с регистратурой. Найти нужного специалиста можно через внутренний поиск. Две минуты, и вы записаны на прием!

Юлия Б.
Очень довольна приложением. Можно записаться на приём к нужному врачу, добавив все свои данные один раз.

Евгения Н.
Мне нравится приложение! Только им и пользуюсь! Всю семью записываю через него. Муж не мог по телефону записаться к врачу, говорили, что нет времени свободного, а через приложение записались! Спасибо разработчикам!!!

Специалисты компании "Good Line" и "КОМИАЦ" в каждом обновлении добавляют новые функции и исправляют возникающие проблемы, все для того, чтобы упростить пользователям запись к врачу.

Оригинал: Good Line
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle