"Давайте доживем просто": Волочкова посчитала возможным срыв своей свадьбы

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась своими размышлениями на тему пандемии коронавируса нового типа, распространяющегося практически по всему миру. Известно, что инфекция затронула массовые мероприятия, что коснулось также выступлений танцовщицы. Она намекнула, что теперь и ее долгожданная свадьба находится под угрозой срыва.

Так, по словам Анастасии Волочковой, на фоне массовых карантинов даже у ее родственников проблемы с заработком, а сама она не имеет возможности выступать в балетной пачке.

Танцовщица отметила, что ей не на что содержать их, а вся ситуация с пандемией – это "серьезный удар по карману". При этом известно, что у Волочковой осенью должна состояться свадьба с неизвестным возлюбленным, который то и дело делает для артистки сюрпризы: в ее Instagram-аккаунте нередко появляются фотографии с цветами и роскошными пиршествами.

Однако эти приятные моменты омрачаются реалиями нынешнего времени: Волочкова не исключила, что свадьбу придется перенести.

– На фоне всего, что происходит, давайте до этого доживем просто, – со смехом заявила Анастасия Волочкова, приводит ее слова издание "Дни.ру" со ссылкой на источник.

Свое интервью артистка дала в передаче "Ты не поверишь!", где также раскритиковала меры безопасности против инфекции из КНР. При этом Волочкова отметила, что ситуация "дошла до абсурда". Она не поддержала ни скупающих гречку россиян, ни тех, кто поддается общей панике.

Артистка планировала осенью устроить грандиозное торжество, отправиться в Санкт-Петербург и в роскошной квартире провести свою брачную ночь с возлюбленным. Станет ли она действительно отмечать и проводить теперь событие, неизвестно.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова с глубоким декольте призвала россиян не паниковать.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle