"Я с вами": Волочкова с глубоким декольте призвала россиян не паниковать

Российская балерина Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников свежей фотографией в белоснежном костюме с глубоким вырезом. Она также подписала свою публикацию, где призналась, что ей грустно наблюдать происходящее в мире.

Самая обсуждаемая танцовщица России Анастасия Волочкова нередко радует своих поклонников фотографиями в соцсети, где рассказывает о любви к балету, показывает сюрпризы от возлюбленного и просто делится моментами из жизни. В этот раз она опубликовала фотографию в белоснежном классическом костюме с откровенным вырезом, а ее пальцы украшали массивные кольца.

Под публикацией балерина также разместила текст, в котором призвала не опускать руки и не впадать панику на фоне происходящего в мире, очевидно, имея ввиду пандемию. Кроме того, она посоветовала не поддаваться депрессии.

– "Очень грустно наблюдать за происходящим.... <...> Все наладится и будет хорошо. Всем моим человеческим участием, личным временем, физическими силами и душой я с вами", – пишет Волочкова в Instagram.

Что на этот счет думают поклонники артистки, неизвестно. Волочкова так и не открыла возможность комментировать записи в своем профиле.

Ранее артистка публиковала в соцсети фотографию, наоборот, в темном образе, где показано только ее лицо в черных перьях. Несмотря на мрачность кадра, под ним она напомнила о важности хорошего отношения друг к другу. Волочкова уверена, что с приходом весны оттает не только снег, но и люди.

Недавно камера видеонаблюдения запечатлела артистку в бане с голым мужиком.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle