Момент падения иномарки в новокузнецкую реку попал на видео

Стали известны подробности дорожного инцидента в Новокузнецке, при котором иномарка вылетела с дороги и упала в реку. Кроме того, стала доступна видеозапись, на которой запечатлен момент ДТП.

Очевидец опубликовал в соцсетях видеоролик, который демонстрирует опрокидывание машины в реку. Судя по кадрам, кроссовер, прежде чем замереть на крыше в реке, множество раз перевернулся. Также стало известно, что внутри находились двое.

– Водитель Hyundai Tucson, двигаясь по улице Зорге в сторону Новобайдаевской улицы, выбрал небезопасную скорость и столкнулся с дорожным препятствием в виде бордюра, в результате чего произошло опрокидывание, – рассказали редакции VSE42.Ru в областной ГИБДД.

ДТП привело к сильному повреждению иномарки. Также водитель получил телесные ранения, ему назначено стационарное лечение. Его пассажир избежал увечий.

Напомним, случай произошел утром, в воскресенье, 22 марта, на улице Зорге, в районе дома № 44. Машину из реки вытаскивал спецтранспорт. Позже родственники пострадавшего водителя обратились к землякам с просьбой сдать донорскую кровь.

Видео: nvkzdtp
Комментарии для сайта Cackle