Опубликованы видео-интервью известных юристов - гостей "Студии "Регионсервис" на "Ковалевских чтениях" 2020

13-14 февраля Екатеринбурге состоялась XVII Международная научно-практическая конференция "Ковалевские чтения". Генеральным партнером и соорганизатором этого масштабного юридического мероприятия стала Коллегия адвокатов "Регионсервис" (подробнее об этом по ссылке).

Участие в конференции приняла многочисленная делегация представителей всех офисов Коллегии адвокатов "Регионсервис", во главе с председателем Коллегии Денисом Рыбаковым.

В дни проведения конференции Коллегия адвокатов "Регионсервис" развернула в Конгресс-Центре "Студию "Регионсервис". "Студия" – это идея Коллегии создать на "Ковалевских чтениях" специально оборудованное пространство для бесед о праве и деловых встреч. Результат – не только приятное общение с коллегами, но и около двух десятков записанных видео-интервью. Среди героев Александра Маковская, Андрей Егоров, Владислав Гриб, Владимир Бублик, Денис Пучков, баронесса Светлана фон Поммерн-Пеглов, Юлий Тай, Елена Авакян, Сергей Будылин, Сергей Учитель, Александр Шмагин, Антон Диденко, Мария Ерохова, Джордж Ламбру и др.

В работе "Студии" принимали участие выпускники Института государственного и международного права УрГЮУ, редакторы Уральского журнала правовых исследований: Александр Калистратов и Александр Козырин. Профессиональную поддержку "Студии" оказали журналисты "Право.RU".

За два дня "Студия" стала местом встреч, где всех желающих угощали кофе и региональными специалитетами, заботливо привезенными в Екатеринбург из городов расположения офисов "Регионсервиса". Коллегия продемонстрировала не только свои собственные достижения, но и презентовала Кузбасс – регион, с которым исторически ассоциируется.

Все видео-интервью можно бесплатно посмотреть на научно-практическом канале Коллегии адвокатов "Регионсервис".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle