"На злобу дня": возлюбленный принес Бузовой туалетное "сокровище"

Известная певица Ольга Бузова и Давид Манукян разыграли сценку, в которой ее возлюбленный возвращается с ценным "сокровищем" ‒ туалетной бумагой. На фоне новостей о массовой скупке этого товара пара решила пошутить и записать все на камеру. Однако поклонников привлекла не шутка звезд, а увеличившиеся живот и грудь артистки.

В своем Instagram-аккаунте Ольга Бузова опубликовала видеоролик, в котором высмеяла панику россиян, скупающих туалетную бумагу. Более того, в тексте артистка выразила недоумение относительного происходящего.

В шуточном ролике Бузова стояла в ожидающей позе, пока в дверь не постучал ее "герой", Давид Манукян. Он зашел, и певица осторожно спросила: "Принес?", на что ее возлюбленный дал положительный ответ и продемонстрировал туалетную бумагу.

После этого пара стала обниматься и страстно целовать друг друга. В комнате также находился и другой человек, который отметил, что теперь пятые точки его друзей точно будут чистые.

Поклонники разделились во мнениях относительно шуточной сценки. В комментариях они стали делиться своими впечатлениями, среди которые многие отметили изменения форм Бузовой.

– "Беременна?", "Животик появился", "У нее сиськи появились?", "У Оли животик и грудь увеличилась", "Откуда у тебя грудь появилась?", "Я одна увидела живот? Она беременна?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники под публикацией.

На догадки фанатов Ольга Бузова не ответила.

Напомним, Бузова и Манукян уже давно не скрывают отношения. Об их близости стало известно в декабре прошлого года. Теперь в Instagram-профиле артистки часто появляются фотографии с возлюбленным и небольшие видеоролики. Однако многие поклонники до сих пор уверены, что их отношения – спланированный пиар-ход.

Недавно сообщалось, что Ольга Бузова съела блины Андрея Малахова.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / buzova86
Комментарии для сайта Cackle