Госпрограммы в действии! ŠKODA еще доступнее у официального дилера "Автоцентр Славия"!

Очередное пополнение в семье дает осознание необходимости повышения уровня своего комфорта и безопасности родных? Автомобили ŠKODA отвечают обоим этим критериям, дополнительно предоставляя вам отличный дизайн и широкий спектр технических возможностей встроенных систем и ассистентов за разумные деньги.

Стать обладателем нового ŠKODA RAPID стало еще проще по программам льготного кредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" – 10%* от первоначального взноса мы берем на себя. А вы можете с пользой распорядиться преимуществом. Например, включив страховку или дополнительные опции в сумму кредита.

ŠKODA RAPID не оставит равнодушным никого – каждый найдет в автомобиле что-то свое. Так, молодых покупателей привлечет большое количество вариантов дизайнерских решений ŠKODA, к примеру, заказ автомобиля с черной крышей, отличной от цвета кузова. Семейные люди по достоинству оценят благородство кристаллического дизайна, а также различные SIMPLY CLEVER решения, ставшие визитной карточкой марки.

ŠKODA RAPID вместит в себя вас и вашу семью или друзей: хоть модель и относится к компактному классу, даже на втором ряду с комфортом могут разместиться взрослые высокие люди. Кроме того, автомобиль обладает вместительным багажником. Минимальный объем – 530 литров, и его легко увеличить, сначала сняв багажную полку или сложив сиденья второго ряда, по частям или вместе.

Размер выгоды на покупку автомобиля в марте зависит от комплектации автомобиля: от 146 000 рублей за покупку автомобиля ŠKODA RAPID в комплектации Active и до 163 000 рублей при приобретении ŠKODA RAPID в исполнении Ambition.

Но выгоду можно увеличить! Совместно с госпрограммой льготного кредитования можно воспользоваться выгодным автообменом (TRADE-IN) и получить дополнительную скидку на новый автомобиль до 55 000 рублей.

Так, например, новую ŠKODA RAPID в комплектации Active при совмещении программ "Семейный автомобиль" и TRADE-IN можно приобрести от 625 400 рублей.

Главное – успеть!

Программа имеет ограниченный бюджет, так что времени немного. Нужно поторопиться.

Дополнительную информацию и условия программы господдержки можно узнать в дилерском центре "Автоцентр Славия" (пр. Октябрьский, 2А), по телефону 52-22-66 или оставив заявку на сайте.

"Автоцентр Славия"

Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2а

Тел.: (3842) 49-11-22

Группа ВКонтактеFacebook и Instagram

Официальный сайт

* Право на указанную единовременную выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля с рекомендованной розничной ценой менее 1 000 000 рублей с ПТС 2019 года, в рамках программы автокредитования предоставляется гражданам, приобретающим в первый раз автомобиль в собственность или имеющим двух или более несовершеннолетних детей. Предложение ограничено. Подробности по телефону +7 (3842) 52-22-66 и у банков-участников программы автокредитования с государственной поддержкой.

Фото: предоставлено "Автоцентром Славия"
Комментарии для сайта Cackle